Мошенники из TeleTrade Вас тоже обворовали? Сообщите об этом нам Пишите мне сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Пришло сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи ниже.
Оператор [ИМЯ] уже тут
Оператор [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор ответит примерно через пяти минут
Напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша контактная информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли связаться с Вами.

ФТС - жалоба трейдера (видео с реальным отзывом)

В видео, приведённом в указанной публикации, Вы сможете увидеть претензию пострадавшего от махинаций жульнической ФОРЕКС организации ФТС, в которой очень подробно раскрываются совершенно все негативные стороны взаимодействия с мошенниками, которые лишь и готовы сливать своих валютных трейдеров

Вдруг Вы хотите ознакомиться с негативным опытом взаимодействия валютного игрока мировой финансовой торговой площадки Форекс с брокерской конторой ФТС, тогда вам нужно изучить представленное видео, где весьма подробно представляются реальные свидетельства манипуляций со стороны данного ФОРЕКС брокера, итогом которых стал грабеж абсолютно всех вложенных средств биржевого игрока

ФТС - МОШЕННИКИ !!! Видео разбор конкретной жалобы биржевого игрока

Доверившись конторе ФТС, не следует ждать прибыли, но вот трудности с возвратом вложенных средств Вам уж точно гарантированы. Попытаться разрешить их можно лишь одним методом - надо отправить подробную жалобу на электронный адрес [email protected] или указать свой личный адрес электронного ящика в форме для обратной связи, которая предоставлена далее, только тогда появится возможность вернуть обратно свои кровные.АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ вносить НЕ НУЖНО!

ФТС - это мошенники на мировом рынке валют Форекс, которые обещаниями быстрых заработков завлекают валютных игроков, а потом просто отжимают у них абсолютно все, до последней копейки. Высказывание потерпевшего от деятельности ФТС со всеми мелочами махинаций этого форекс ДЦ, рекомендуем проанализировать в имеющемся видео.

В представленном видео вы сможете наглядно увидеть игрока, ставшего пострадавшим от надувательства со стороны мошенника ФТС, который поведал, как его кинули в данном ДЦ, отжав все перечисленные им в эту форекс дилинговую контору денежные средства.

Лента комментариев


Контактная информация официального веб-ресурса TeleTrade-DJ com Com

Юр лицо: Teletrade D.J. Limited - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадины (островной оффшор)
На территории Российской Федерации работа ведется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без лицензии ЦБ России и других регуляторов Российской Федерации)
Номер телефона TeleTrade в России: 8 (800) 775-98-20 (по России звонки бесплатные, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес TeleTrade (Teletrade D.J. Limited): Сент-Винсент и Гренадины, Кингстаун, Джеймс стритт
Загружаю карту...
Лицензии у лохотрона TeleTrade (Teletrade D.J. Limited) - НЕТ !!!
Если же шулера из ТелеТрейд (он же Teletrade D.J. Limited) Вас развели, тогда сообщайте об этом преступлении на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЧТУ: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса:
[email protected] (группа приема жалоб на дилинговый центр ТелеТрейд , Евстафьева Мария)
[email protected] (группа по рекламе, Баженов Виктор)
[email protected] (группа обработки жалоб на информационный интернет-сайт teletreid-otzyvy.com, Дягилева Александра)
[email protected] (владелец доменного имени teletreid-otzyvy.com, ФОП Мишин Эдуард)

Следите за нами в социальных сетях:
Официальный Ютуб канал

© 2024 teletreid-otzyvy.com
Карта сайта